Три тысячи рублей за три анкеты

Хотите 3000 рублей просто так?

Банк и другие финансовые организации ищут клиентов. Вы сами потенциальный клиент, за которого Банк готов заплатить. Вам больше 18 лет? Вы можете оформить бесплатные кредитки и сразу же после их активации получить вознаграждение. Если Вам больше 20-ти, можно выбрать Негосударственный Пенсионный Фонд  - НПФ. 
Каждый НПФ готов платить за новых клиентов, поскольку заинтересован в управлении пенсионными накоплениями.


Как же заработать? Чтобы получить вознаграждение с Банков и НПФ, можно конечно стать их сотрудником.  А можно поступить гораздо умнее и проще: начать работать со всеми банками сразу - через специальный онлайн сервис. Чтобы не отсылать резюме, не проходить собеседование, обучение и испытательный срок в каждом Банке и организациях, сделайте это в одной компании через интернет:

Зарегистрируйтесь у российского интернет-работодателя "Воркл": заполните данные, пройдите вводный курс и Вы уже сотрудник! Платежи можно получать на Ваши реквизиты в Банке или Qiwi-кошелек.

Например, после каждой успешной операции Вам будут перечислены:
  • 1000 рублей за кредитную карту Банка "Открытие"
  • 1000 рублей за кредитную карту "Тинькофф"
  • 1000 рублей за договор с НПФ
Но это еще не все. Вы можете оформить и другие кредитки или даже кредит себе, знакомым в известном банке, который можно вернуть без комиссий через месяц-другой. Ведь сейчас, когда рубль обесценивается, особенно выгодно успеть воспользоваться дополнительными деньгами. Вы также сможете оформлять кредитки и кредиты, НПФ и полисы КАСКО, ОСАГО, ДМС своим родственникам и друзьям, и получать за это деньги!

Итак, регистрируйтесь на Workle.ru, выбирайте сейчас "банковское дело", и Вы получите первые деньги за оказанные Вам же самим услуги. Воспользуйтесь подсказками, если хотите зарабатывать постоянно, узнайте на сайте, как легко найти новых клиентов в интернете.

Вы можете менять свою профессию и выбирать Туризм, Страховое дело, Подарки и Охранные системы, если компании-партнеры есть в вашем городе.

Успехов в новых профессиях!


Не нашли на сайте?