Очищение печени натуральным методом



На днях испробовал быстрый метод очищения, про который говорилось в комментариях к предыдущим постам. Перед этим, в августе проходил УЗИ, у знал следующее: общая засоренность селезенки и печени "замазкой" - белым на вид веществом (консистенцией каких-то жиров, пищевых красителей, химических заменителей и прочих Е-заменителей)



Как и обещал, расскажу все нюансы. Метод неприятный, проделывается через "ни хочу". Да и не каждый его осилит до конца...

Прицип заключается в реакции кислоты и щелочи. Проводить процедуру надо вечером, на пустой желудок, в тепле и лежа в кровати. Из продуктов нам понадобятся зубчик чеснока, 6 свежих лимонов и качественное оливковое масло. 

Выжимаете в стакан сок из лимонов (200 гр), в другой - 200 гр масла. В половине седьмого вечера нужно принять теплую ванну. Затем, набираете горячую воду в грелку или пластиковые бутылки, и ложитесь правым боком (где печень) на них.

Рядом с кроватью у Вас лежат часы, стаканы с маслом и соком, столовая ложка и чеснок. Каждые 15 минут выпиваете 3 ложки масла и сразу же 3 ложки лимонного сока. (Если Вас будет подташнивать, потрите слегка чесноком зубы)

Процедуру желательно провести до конца, что займет несколько часов. Пару раз вам нужно будет сменить грелку: если никого рядом нет, можно поставить рядом чайник. После этого нужно постараться уснуть.


Желудок отреагирует и разбудит вас ночью, в противном случае утром сделайте клизму. Пойдет выброс шлаков, камней и т.д. После этой процедуры еще неделю питайтельсь легкой (постной) пищей. Процедуру можно повторить через 3 месяца

Заключение. Повторное платное обследование УЗИ озадачило врачей. Те препараты, которые они мне советовали, я не принимал. Однако очищение печени от токсинов и прочей лабуды я получил на 80-85%, селезенки - на 95%
Да, если вы еще не готовы к таким радикальным методам, попробуйте принимать 1 месяц отвар свеклы за 40 мин до еды. Здоровья и успехов!

1 комментарий:

  1. Это довольно старый способ. Слышала про него в Испании. Я жила там 12 лет

    ОтветитьУдалить

Не нашли на сайте?